Объяснения свидетеля Антонова А.А. от 03.03.2010.

В Богдановичский городской суд

судье Васильеву В. В.

от ос-го Антонова Александра Анатольевича,

23.02.1980 г. рождения, содержащегося в

СИЗО-4, г. Камышлова, в камере № 09.

Объяснение

Я, ос-ый Антонов А. А. зарегистрированный по адресу: ----------------------------------------------------------------------

В камере № 9 СИЗО-4 содержусь с 13.02.2010 г. В которой также содержаться около 25 (двадцати пяти) человек, среди которых находятся осужденные Соколов Александр, Аникин Илья «Митя», Скворцов Сергей регулярно общающиеся путем нелегальной переписки с осужденным Григорьевым Константином содержащимся в камере № 22.

Осужденные Скворцов С., Соколов А., Аникин И. в камере № 9 держатся сообща, т. е. в близко дружеских отношениях. Которые говорили, что сотрудники в больших погонах пытаются привлечь их к уголовной ответственности только лишь для того, чтобы остановить деятельность Соколова Алексея, который выявляет противоправные действия сотрудников ФСИН Р.Ф. Говорили, что Соколов Алексей зашел слишком далеко, потому и фабрикуют уголовное дело. Соколов Александр говорил, что сотрудники очень влиятельные, неоднократно говорили им: - ваше благополучие в дальнейшем, полностью зависит от результата суда и показаний в нем против Соколова Алексея.

Данное объяснение написано мной по собственной инициативе. Считаю, что написанное мной могут подтвердить и другие лица, содержащиеся в камере № 9 в частности: - Семенов Алексей Александрович, и Бектешов Руслан.

03.03.2010 г.

/ос-ый Антонов А. А./

Подпись



Hosted by uCoz